Показаны сообщения с ярлыком симулятор. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком симулятор. Показать все сообщения

5 апреля 2010 г.

Используем симулятор по назначению.

Идея этой заметки окончательно укрепилась после прочтения темы "Симулятор или реал?", поднятой пользователем с ником AlexSR на heli-spb.ru. Справедливости ради стоит заметить, что написать про использование симулятора стоило и раньше, но я откладывал эту тему до более сложных упражнений, где без симулятора обойтись достаточно сложно.