Завершился 3D Masters 2012. В прошлый раз я посетил 3D Masters в 2010 году, с тех пор многое изменилось и в технике и в полетах. Сами соревнования были прекрасно освещены во всевозможных профильных СМИ, поэтому не буду утомлять читателей еще одним описанием и лишь кратко пройдусь по наиболее примечательным, на мой взгляд, моментам. Особо хочется отметить, что в этом году в соревнованиях участвовал наш пилот Алексей Нездайминов и в группе экспертов занял четвертое место!!! Отличный результат для дебюта. Леша, еще раз поздравляю! Ты молодец!!!